БОЛЬШИЕ ЗАПРОСЫ, УМНЫЕ РЕШЕНИЯ
CДЕЛАЕТ ВАШУ ТЕХНИКУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕХНИКОЙ!
Контакты - Отчеты о продажах
Контактная информация  •  Карты/Направления  •  Отчеты по продажам
Запросить предложение

EXECUTIVES
Earl Hirtz - Суррей, BC
President
Phone:
Fax:
Toll Free:
604.888.9008
604.888.9006
800.661.9008
Ken Clasby - Суррей, BC
VP Sales & Marketing
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
604.888.9008
604.888.9006
800.661.9008
604.881.6453
604.836.1772

kclasby@cwsindustries.com
Steve Wright - Суррей, BC
VP Engineering
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
604.888.9008
604.888.9006
800.661.9008
604.881.6465
604.836.9049

swright@cwsindustries.com
Jim Hewett - Суррей, BC
VP Finance & Marketing
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
604.888.9008
604.888.9006
800.661.9008
604.881.6577
604.916.2416

jhewett@cwsindustries.com
 
U.S. SALES
Ken Clasby - Суррей, BC
VP Sales & Marketing
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
604.888.9008
604.888.9006
800.661.9008
604.881.6453
604.836.1772

kclasby@cwsindustries.com
Nikola Dujmovic
Toll Free:
Cell:
Fax:
1-877-888-6459
778-240-7870
604-881-6471

ndujmovic@cwsindustries.com

MINING SALES
Tim Stubbs - Эдмонтон, AB
International Sales Development
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
780.469.9185
780.469.9256
888.848.8288
780.577.9919
780.919.2495

tstubbs@cwsindustries.com

CANADIAN SALES
Craig Weder - Эдмонтон, AB
Account Representative
(Southern Альберта/BC)
Phone:
Fax:
Toll Free:
Cell:
780.469.9185
780.469.9256
888.848.8288
780.720.5214

cweder@cwsindustries.com
Doug Redenbach - Эдмонтон, AB
Account Representative
Cell:
780.819.6577

dredenbach@cwsindustries.com
 
INSIDE SALES/MARKETING
Crystal McCourt - Суррей, BC
Inside Sales Supervisor
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
604.888.9008
604.888.9006
877.888.6459
604.881.6474
604.308.6789

cmccourt@cwsindustries.com
Albert Ng - Суррей, BC
Sales Engineer
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
604.888.9008
604.888.9006
877.888.6459
604.881.6573
604.803.9343

ang@cwsindustries.com
Darci Basey - Эдмонтон, AB
Part Sales
Phone:
Fax:
Toll Free:
780.469.9185
780.469.9256
888.848.8288

dbasey@cwsindustries.com
Kim Harris - Эдмонтон, AB
Part Sales
Phone:
Fax:
Toll Free:
780.469.9185
780.469.9256
888.848.8288

kharris@cwsindustries.com
Chris Buckley - Эдмонтон, AB
Parts Sales Support Representative
Phone:
Fax:
Toll Free:
Direct:
Cell:
780.469.9185
780.469.9256
888.848.8288
780.577.9909
780.289.4622

cbuckley@cwsindustries.com